Администрация
Лучший эпизод
Gaudeamus
Igitur

Gaudeamus Igitur

Объявление

по пробному посту на заданную администрацией тему для акционных персонажей
артефакт в подарок для всех тех, кто уже играл на наших проектах!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gaudeamus Igitur » Квестовая » Глава первая. Квест: «То, о чем молчат»


Глава первая. Квест: «То, о чем молчат»

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

«То, о чём молчат»
Заклинание летит две секунды, сглаз  -  три секунды, а кулак  -  три удара в секунду!

О студенческом братстве ходят легенды. Кое-кто из новоиспеченных студентов именно его считает главным преимуществом обучения в Университете, ведь те, кто вместе прошел огонь, воду и любые трубы, в которые их решат загнать профессора, часто остаются друзьями на всю жизнь. Однако для того, чтобы стать частью такого союза, надо доказать, что достоин его.
Во всяком случае, примерно это сообщают новичкам старшие студенты перед ночью посвящения. И не забывают добавить, что, несмотря на то, что официально такие испытания запрещены, профессура закрывает на них глаза: Университет не против того, чтобы самые слабые погибли прямо здесь, а не на занятиях.

В общем, добро пожаловать в Вельм.
Теперь уже по-настоящему.


Мы объявляем набор в первый игровой квест. Центральным его событием будет посвящение в студенты Вельмского Университета Магических Искусств, намеченное на конец первого месяца обучения, и принять участие в нем смогут все, кто имеет непосредственный доступ в Вельм.
Мастеринг: активный. С правилами мастерских квестов можно ознакомиться по ссылке. Задать все вопросы по участию в квесте, а также записаться в него можно в данной теме.
Возможные призы за прохождение: артефакты, редкие зелья, обучающие свитки.

Записаться:

Код:
1. Имя на кириллице
2. Допустимый уровень нанесенного персонажу урона

0

31

Reiner Harz, отлично)

Подпись автора

Не бойся сделать шаг назад, если он для разбега.

0

32

Кубики на порошок
[dice=5372-120]

Подпись автора

Лучший в Вельме факультет
Носит ярко-алый цвет.
Кто не уважает нас -
Фаерболом между глаз! (c) не моё, но автора пока не выдам)

0

33

вопрос: кто сейчас пишет?

0

34

Ernie Law, Эжени

0

35

Ernie Law, но если у тебя есть свободное вдохновение, можно ответить здесь)

0

36

сорри, провтыкал сбщ

0

37

Пост Эрни изменен, можно двигаться дальше)

0

38

Edeline Marye, пожалуйста, в следующий раз прошу предупреждать о постах вне очереди.

0

39

Eugenie Richecourt,
Так я, вроде, почти на своем месте. Просто поменялась с Урсулой местами, потому как не укладывалась в свой срок. И Райнер был в курсе.

Подпись автора

Лучший в Вельме факультет
Носит ярко-алый цвет.
Кто не уважает нас -
Фаерболом между глаз! (c) не моё, но автора пока не выдам)

0

40

Edeline Marye, мне Райнер ничего не говорил, к сожалению, и я писала – была уверена, что очередь моя)

0

41

Eugenie Richecourt, Ну, вот а я была просто уверена, что сейчас моя очередь и включилась)

Подпись автора

Лучший в Вельме факультет
Носит ярко-алый цвет.
Кто не уважает нас -
Фаерболом между глаз! (c) не моё, но автора пока не выдам)

0

42

В силу того, что Эрни пока находится в лоу, ход переходит к Edeline Marye.

0


Вы здесь » Gaudeamus Igitur » Квестовая » Глава первая. Квест: «То, о чем молчат»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно